Навигация

.

admin






Поиск по комплексам

Выберите комплекс по названию:


Комплексы на курортах


Первая линия - моря

Горячие предложения


ID: 1155
Цена 20 900 EUR


ID: 1384
Недвижимость в Кранево
Цена EUR


ID: 1074
Цена 60 000 EUR


ID: 1664
Цена 40 392 EUR


Недвижимость в Болгарии

НачалоНачало
НазадНазад
5* Комплекс в Банско
ID: 1115
Регион: Недвижимость в Банско
Тип:
Площадь /кв.м/: 0.00
Цена за 1 кв.м.: 0.00 EUR
Вид объявления: Продажа

Цена: Спросить... EUR
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
Страницы:
Now Loading

Описание:

Пятизвездочный комплекс Перун Лодж расположен в знаменитом горнолыжном курорте Болгарии Банско. Комплекс состоит из 146 квартир – студии, однокомнатные, и двух-ярусные площадью от 30,26 до 64,45 кв.м. Цена 1870-1970 Евро/кв.м.

Предоставляемые услуги в комлексе:
- Закрытый бассейн олимпийских размеров
- Современный СПА центр
- Рестораны
- Гардероб лыжного оборудования
- Джакузи
- Гимнастический зал
- 24-часовая служба безопасности
- Охраняемый вход и выход
- Спутниковое телевидение
- Кофейная
- Магазины
- Медицинское обслуживание
- Служба регистрации
- Прокат автомобилей
- Круглосуточный рум-сервиз
- Администрация
- Сушильня
- Прачечная
- Доступ в Интернет
- Системы Пожарной тревоги
- Частные Террасы
- Лифты
- Сауны различных размеров и стилей
- Паровые Ванны
- Цветочные Ванны
- Финская баня
- Турецкая баня (Хаммам)
- Джакузи внутренние и наружные
- Контрастный душ
- Ароматерапия
- Физиотерапия
- Гидротерапия
- Талассотерапия
- Грязевые ванны Rasul
- Целостный пилинг тела
- Обертывание тела фольгой
- Парафиновая обработка рук
- Профессиональный соляриум
- Процедуры для лица
- Маникюр/ педикюр
- Медицинское обслуживание
- Комната для релакса
- Фитнес
- Витамин - бар

БАНСКО
Один из экономических и административных центров юго-западной Болгарии, расположенный приблизительно на 160 км от Софии, на 150 км от Пловдива - второго по величине города в Болгарии, и всего в 50 км от границы с Грецией и Средиземного моря.

Город находится на высоте 925 м над уровнем моря на берегу реки Глазне, уютно расположившись в подножии трех, самых красивых горных массивов Болгарии - Пирин, Рила и Родопи.

В недавнем обзоре НАСА, Банско был идентифицирован как город с самой чистой атмосферой и окружающей средой во всей Европе. Его географическое расположение и окружающая среда делают Банско идеальным местом для проживания и полноценного отдыха в течении всего года.

Банско был признан самым лучшим лыжным курортом, как утверждает Европейский Большой Путеводитель по Лыжному спорту и Сноуборду за 2006 . "Дэйли Телеграф" сообщает, что популярный болгарский курорт числится и в новом путеводителе на 2007 год. В нем перечислению лучшие лыжные мировые курорты, дается современная и подробная информация относительно подъемников, трасс, средств обслуживания, а также описание профилей курортов, гостиниц и ресторанов. Признанный как Национальный Курорт, город и ближайшие области имеют удачную инфраструктуру, соединяющую маршруты с другими частями страны.
Две национальные дороги соединяются с международным шоссе (в настоящее время находящимся в реконструкции и модернизации), связывают город со всеми необходимыми видами транспорта - самолет, поезд, автобус.

Местное население Банско - приблизительно 9 000 человек. Однако, в период ваканций, из-за потока болгарских и иностранных туристов это число периодически удваивается. Город предлагает необходимое коммунальное обслуживание, типа банков, школ, медицинского обслуживания, и т.д. Много спортивных событий проводятся в Банско в течение зимнего сезона: Кубок „Пирин", Национальный Чемпионат по Сноуборду, Балканский Открытой Кубок и Национальный Чемпионат по Лыжной Альпийской дисциплине. Кроме того, в течение лета здесь широко распространен горный туризм, езда верхом, велоспорт, а также экстренные виды спорта

В течение лета и осеннего сезона в Банско проводятся фестивали музыки с разнообразными программами. Самые популярные среди них - Пиринский фольклор и Международный Джазовый Фестиваль. За последние 10 лет Банско получил признание как один из ведущих Зимних и Летних центров отдыха в Болгарии. В настоящее время в Болгарии, а может быть и в Европе, курорт Банско считается самым динамичным в области частных инвестиций как в туристическом секторе, так и в жилищном секторе.

Лыжные трассы

Оператор подъемников и трасс в Банско заботится о максимальном комфорте лыжников и сноубордеров, предоставляя люксозный 8-местный гондольный подъемник фирмы Доппелмэйер, пять 4-местных лифтов последней модели Доппелмэйера, один 3-местный лифт фирмы Poma, 7 подъемников для взрослых и 10 детских подъемников. Ведутся работы по расширению новых средств обслуживания Гондолы, таких как подъемники и лыжные трассы.

Также предоставлены трассы для Слалома и Гигантского слалома. Банско предлагает лыжню на пересеченной местности длиной 5 км. 3-километровая лыжня Rollbahn расположена на 2 км от города. Длина подъемного оборудования в курорте - 26 километров. Для всех подъемников и лифтов используется одна чип-карта SkiData.

На стартовой станции Гондолы огромные мониторы ведут наблюдение за различными трассами. Таким образом люди имеют возможность получить информацию о температурных условиях и силе ветра перед подъемом наверх.

-

Дом в цен...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 56000 EUR
Дом возл...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 125 800 EUR
Новопост...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 1 039 550 EUR
2 Дома на ...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 115 000 EUR
Комплекс...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 3 700 000 EUR
Земля на ...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 1 440 000 EUR
Земля дл...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 315 000 EUR
Земля дл...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 283 670 EUR
1 линия м...
Недвижимость в Болгарии
Цена: EUR
Комплекс...
Недвижимость в Болгарии
Цена: EUR
V.I.P апарт...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 145 700 EUR
Морская ...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 470 000 EUR
admin