Навигация

.

admin






Поиск по комплексам

Выберите комплекс по названию:


Комплексы на курортах


Первая линия - моря

Горячие предложения


ID: 1438
Недвижимость в Поморие
Цена 42 660 EUR


ID: 1403
Недвижимость в Золотые пески
Цена EUR


ID: 1487
Цена 36 926 EUR


ID: 1404
Недвижимость в Варна
Цена EUR


Недвижимость в Болгарии

НачалоНачало
НазадНазад
Квартиры в г. Приморско
ID: 1263
Регион: Недвижимость в Приморско
Тип:
Площадь /кв.м/: 0.00
Цена за 1 кв.м.: 0.00 EUR
Вид объявления: Продажа

Цена: Спросить... EUR
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
Страницы:
Now Loading

Описание:

Комплекс квартирного типа в г. Приморско

 

66 квартир от 38.9 до 122 кв.м.

 

Цена 820 – 1000 Евро/кв.м. без НДС

 

 

Степень завершения квартир - под ключ с мебелью.


 

Общее описание местонахождения и комплекса

 

Город Приморско расположен живописно на небольшом полуострове между красивой бухтой Стамополу и Дьявольской бухтой. Он расположен в 50 км к югу от г.Бургас. Приморская панорамная дорога соединяет город со всеми черноморскими курортами - Китен, Дюни, Созопол, Бургас, Несебр, Варна и др. Приморско находится в 60 км от международного аэропорта “Сарафово” Сарафово – г.Бургас, а в 6 км расположен местный аэродром для небольших самолетов с трассой длиной в 950 м.

 

Комплекс строится в северной части г. Приморско и отстоит от пляжной полосы приблизительно на 100 м. Он расположен в новостроящейся зоне г. Приморско, в которой строятся новые жилые дома, гостиничные комплексы, общественные здания и т.д. Прилегающий к гостинице северный пляж г. Приморско является защищенной территорией – “Дюни Перла” являются природной достопримечательностью благодаря своим уникальным песчаным барханам, флоре и фауне.

 

 

Комплекс будет построен на участке с площадью 2 878 м2, на 5 этажах, с площадью застройки – 1 050 м2 и развернутой застроенной площадью около 7 500 м2.

 

На цокольном этаже гостиницы /уровень 2.70/ расположены служебные помещения, клуб-бар 80 местами, бильярд, зал для фитнеса, сауна и помещения для массажа. Зал для фитнеса и спортивные сооружения имеют прямой доступ к внешним бассейнам и др. через широкий английский парк с лужайкой. На том же уровне в южной части участка построен подземный гараж.

 

 

На приземном этаже /уровень 0/ расположены входной вестибюль, ресторан с 311 местами, 5 магазинов и две квартиры. Вестибюль соединен с внутренним двором при помощи моста над английским парком. Во внутреннем дворе расположены два бассейна с водяным баром, детская площадка и т.д. Ресторан тоже имеет две террасы – со стороны улицы и со стороны внутреннего двора.

 

 

На этажах выше – 1-й, 2-й, 3-й ,4-й /уровень +3.60, +6.40, +9.20, +12.00/ расположены по 15 квартир из которых 1 является однокомнатной, 13 двухкомнатными и 1 трехкомнатной. Кухонные боксы оборудованы встроенными элементами и баром, который отделяет бокс от гостиной. В гостиной обособлена зона со столом и стульями и зона с мягкой мебелью. В спальне помимо кроватей есть двойной мультифункциональный диван, который может быть использован детьми для ночлега. Комнаты оборудованы кондиционерами, кабельным и сателитным телевидением, телефоном и т.д. Ванные имеют нагреватели, причем предусмотрена возможность для подключения к общей отеплительной системе.

 

На 5-м этаже гостиницы /уровень 15.80/ расположены две двухкомнатные квартиры класса “люкс” с большими террасами, джакузи и т.д.

 

 

Здание имеет термоизоляцию.

 

Рельеф Приморско является уникальным и отличается разнообразием и красотой. Оба просторных пляжа имеют чистый и мелкий песок и огорожены живописными барханами. Пляжная полоса имеет общую площадь в 1 045 тыс. м2, причем северный пляж, рядом с которым расположен комплекс, менее нагружен ввиду небольшого числа туристических объектов поблизости.

 

Недалеко от Приморско расположены известные по всему миру и сохраненные для будущих поколений природные заповедники "Ропотамо" и "Водни лилии" (Водяные лилии), защищенные территории "Аркутино", топь "Стамополу", песчаные барханы "Перла", скалистые формирования "Львиная голова", фиорды и пещера тюленей в мысу Маслен нос. Особым интересом пользуется древний маршрут птиц Виа Понтика, подтверждающий факт что район Приморско является исключительно чистым с экологической точки зрения. Эти природные достопримечательности одарены уникальной флорой и фауной, которые придают им колорит и экзотический характер.

 

Также среди туристов вызывают интерес останки древней крепости Азине, фракийские долмены построенные в VІ в. до н.э. и останки дохристианской церкви "Св. Параскева".

Дом возл...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 125 800 EUR
Дом в Вар...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 170 000 EUR
Трехэтаж...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 330 000 EUR
Дом в Бал...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 70 000 EUR
Комплекс...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 3 700 000 EUR
Земля на ...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 1 440 000 EUR
Золотые ...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 7 300 000 EUR
Комплекс...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 255 000 EUR
Милый до...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 36 328 EUR
центр Зо...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 89 800 EUR
Новый до...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 2 200 000 EUR
Морская ...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 470 000 EUR
admin