Навигация

.

admin






Поиск по комплексам

Выберите комплекс по названию:


Комплексы на курортах


Первая линия - моря

Горячие предложения


ID: 3025
Недвижимость в Бургас
Цена 54 000 EUR


ID: 1516
Цена 21 580 EUR


ID: 1540
Недвижимость в Несебр
Цена 59 088 EUR


ID: 1986
Цена 35 500 EUR


Недвижимость в Болгарии

НачалоНачало
НазадНазад
Апартсменты на Солнечном береге
ID: 1515
Регион:
Тип:
Площадь /кв.м/: 48.00
Цена за 1 кв.м.: 560.00 EUR
Вид объявления: Продажа

Цена: 26 900 EUR
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
Страницы:
Now Loading

Описание:

В продаже ПРЕДЛАГАЕМ И КВАРТИРЫ ОТ СОБСТВЕННИКОВ, ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ И ОПЛАТА ВОЗМОЖНА В РОССИИ !

 

Комплекс курортных апартаментов "GERBER RESIDENCE" находится в зоне „запад” туристического комплекса “Солнечный берег”. Располагается на регулированном земельном участке 1966 кв.м.

Здание проектировано для сезонного пользования, но есть возможность пользоваться им и круглый год. Жилая площадь в основном компактно обособлена в виде однокомнатных апартаментов тип СТУДИО и в небольших одноуровневых и двухуровневых  двукомнатных апартаментов с одной спальней и трехкомнатных апартаментов с двумя спальнями

 

На  последних двух этажах здания разработаны 14 апартаментов с одной или с двумя спальнями тип „Mезонет” (  двух ярусные) с внутренней лестницей. При преобладающих однообъемних апартаментов тип студио спальня и гостиная обединены. Обособлены гостиный уголок с диваном, спальный уголок, кухонный бокс и самостоятельная ванная комната с ванной и санузлом.

 

Апартаменты проектированы экономично, учитывая их предназначениe, и состоят из компактной спальни, дневной части с кухонным уголком и уголком для питания к ней, как и санузел с ванной. При апартаментах мезонетного типа объем разработан на двух уровнях, что делает их высокофункциональными при сравнительно небольшой площади.

 

Для всех типов жилищ предусматривается при необходимости адаптировать дневной уголок как дополнительное пространство для спального места /в конфигурации 2+2/.

 

С целью разширения гаммы предлагаемых жилищ в комплексе проектированы и два трехкомнатныех апартамента типа „Mезонет” с максимально компактным распределением. Каждый из них содержит 2 спальни, гостиная с кухонным боксом и уголком для питания, прихожая и ванная комната с ванной и санузлом.

 

Проект решен в компактном объеме в центральной части участка с направлением длинной оси - восток-запад, что обеспечивает возможность для всех жилищ здания смотреть в сторону моря, а в последних трех уровнях здания возможна реальная морская панорамма.

 

Схема плана хорошо известна и исключительно экономична – коридор с двусторонно-расположенными апартаментами, изолированной лестницей и лифтом.

 

Архитектурный облик проекта достигнут обобщеными объемами и динамикой через штукатурку в свежих цветах - оранжевый и белый, в контраст с темной битумной черепицей. Эффектный акцент в частности достигнут посредством массивной крышей здания, прорезанной террасами мезонетов и выразительным корнизом, дополнительно акцентированной эффектными отверстиями балконов и треугольными витринами мезонетных апартаментов.

 

Стильное цветовое решение придает проекту современный внешний вид, подкрепленный элегантной деталью ажурных перил балконов. Большие витрины со стеклопакетом благоприятствуют обильную освещенность помещений, независимо от типа апартаментов. Все апартаменты и студиа имеют собственные террасы, которые покриты большим карнизом.

 

Здание состоит из 5 стандартных жилых этажей без приземного этажа, и из шестого мезонетнего этажа, раализованного на двух уровнях.

 

Конструкция здания монолитная – железобетон, скелетно-безбревенчатая конструктивная система.

 

Стены построены из керамического кирпича, защищенные снаружи необходимой теплоизоляцией - согласно стандарту. Внутренние стены будут обработаны материалами без мокрых процессов. Фасад будет оформлен минеральными сыроустойчивыми штукатурками, каменными облицовками, металлом и т.д. в зависимости от конкретного архитектурного деталья. Оконные рамы будут из PVC с термо-мостом, что принесет для комфортабельности здания.

 

Предусмотрены необходимые сообщительные и охранительные инсталяции; инсталяции для кабельного TV и Internet, а также и инсталяция 1 шт.кондиционера для каждого апартамента.

 

Вход в здание будет доступен через контролированный вход с предусмотренным помещением для охраны. Доступ будет осуществляться с Юга через центральный вход здания, посредством маленького коридорома, через который можно достичь до лестницы и лифта, разположеных в центральной части здания.

 

Двор максимально озелененным. Он доступен через улицу с южной стороны участка через через контролированный вход.

 С обратной стороны здания расположен большой открытый бассейн с детской секцией, доступ к которому возможен через входами в двух концах коридора.
 

В пространстве возле бассейна спроектирована максимально возможная рекреационная зона для отдыха с лежаками и зонтиками, которая в услугах собственникам комплекса.

 

Все кваритры продаются с отделкой под ключ:

Половое покрытие: ламинат

Стены покрашенны краской

Кухонная мебель без электроприборов
 Евро окна
 Кондиционер
 Полностью оборудованные санузлы(плитка, аковина, унитаз, Ванна, бойлер, аксесуары)
 Розетки для кабельного телевидедения и интернета
 

Меблировка по желанию покупателья и за дополнительную оплату.

 

 

В продаже осталась 1 квартира:
Двухкомнатная квартира № А30, этаж 2, чистая площадь 39.32 кв.м., общая площадь 45.12 кв.м. Цена 39900 евро.
Внимание АКЦИЯ!
Цена 35900 евро!

Годовая поддержка: 10 евро за кв.м без НДС

Комплекс сдан в эксплуатацию.

В продаже 2015г.

Все квартиры от застройщика проданны.

Запросите ценовой лист на вторичные квартиры.

Новопост...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 1 039 550 EUR
3 дома в В...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 195 000 EUR
Небольшо...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 25 600 EUR
Дом возл...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 125 800 EUR
Комплекс...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 3 700 000 EUR
Комплекс...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 255 000 EUR
РЕГУЛЯЦИ...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 814 000 EUR
Земля дл...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 480 000 EUR
5 звездно...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 60 000 EUR
Дом в Свя...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 350 000 EUR
На пешех...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 34 300 EUR
Вид на Ва...
Недвижимость в Болгарии
Цена: EUR
admin