Навигация

.

admin






Поиск по комплексам

Выберите комплекс по названию:


Комплексы на курортах


Первая линия - моря

Горячие предложения


ID: 1528
Цена EUR


ID: 1554
Цена 40 000 EUR


ID: 2998
Недвижимость в Святой Влас
Цена 350 000 EUR


ID: 1986
Цена 35 500 EUR


Недвижимость в Болгарии

НачалоНачало
НазадНазад
Комплекс построен на мысе Ахелойского залива
ID: 1396
Регион: Недвижимость в Ахелой
Тип:
Площадь /кв.м/: 43.54
Цена за 1 кв.м.: 885.00 EUR
Вид объявления: Продажа

Цена: 38 500 EUR
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
Страницы:
Now Loading

Описание:

В продаже ПРЕДЛАГАЕМ И КВАРТИРЫ ОТ СОБСТВЕННИКОВ, ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ И ОПЛАТА ВОЗМОЖНА В РОССИИ !

 

В 15 минутах от международного аэропорта Бургаса, курортный жилой комплекс "Марина Кэйп" построен на мысе, расположенном по середине Ахелойского залива. Небольшой порт "Марина" (яхт-клуб), защищенный мысом, принимает яхты и рыбацкие лодки. Построенные на площадке в 40 000 квадратных метров, четыре зоны "Марина Кэйп" – "Яхт-клуб", "Залив", "Кулата" (Башня) и "Фара" (Маяк), придают индивидуальность нашим 650 апартаментам. В здании имеются студии, а также магазины люкс и развлекательные заведения.

Посетители влюбляются в это место еще с первого взгляда. На практике, в ходе своего визита, все посетители осуществляют покупку. Приезжайте и сами поймете, почему это происходит. Спустя некоторое время ознакомитесь с уникальной историей и географией этого края.

Зона 1 – "Яхт-клуб"
В связи со своим прекрасным расположением, все апартаменты в зоне "Яхт-клуб" имеют вид на море, из некоторых виден также залив и сам яхт-клуб. Сердцевиной зоны является большой бассейн с зоной, предусмотренной для детей, за которыми наблюдают профессионалы; рядом же расположен бар в самой воде.

Здания построены в форме латинской буквы "S", посредством чего каждому из них обеспечена уединенность, и, в то же время, каждое открыто к морю. Здания имеют один или два подъезда, как и отдельные лифты. Все апартаменты располагают террасами или балконами. Почти у всех апартаментов, расположенных в партере, имеется свой сад. Данное архитектурное решение воплощает в себе видение "Марина Кэйп": внушать чувство общности, при этом, одновременно, таким образом гарантируется спокойствие, удобство и интимность.

Зона 2 – "Залив"
Небольшое здание с 56 апартаментами на берегу залива. Сочетание комфортабельности и интимности сразу привлекает покупателей: объявленные в продажу в сентябре 2006 г., до декабря того же года все апартаменты были проданы.

Зона 3 – "Башня"

Кулата расположена в северо-восточном конце курортного комплекса „Марина Кэйп”. Вид зданий на море в некотором смысле ограничен, но башня с часами, построенная в традиционном болгарском стиле, превратится в привлекательный центр как для проживающих, так и для посетителей „Марина Кэйп”, куда они будут приезжать за развлечениями и покупками.

В сущности, в северо-восточной части расположены магазины и офисы, SPA-центр, площадки для игры в мяч (squash) и медицинско-стоматологический центр. Все они занимают партерные этажи или находится ниже уровня земли.

Преимуществом „Башни” является близость зоны к яхт-клубу и морю, а также то, что апартаменты являются частью исключительного изысканного курортного комплекса, располагающим качественными торговыми и развлекательными объектами. Характер жилья: преимущественно небольшие апартаменты и квартиры студийного типа. Общее их количество равно 296: 69 апартаментов с одной спальней и 227 квартир студийного типа. Площадь варьирует от 26 кв. м (самое маленькая квартира студийного типа) до 102 кв. м (самый большой апартамент с одной спальней). Расположенное рядом с заливом, первое здание представляет собой парадный вход комплекса. На его партерном этаже помещается администрация „Марина Кэйп”, включительно приемная, помещения персонала охраны, обслуживания сооружений, как и некоторых торговых объектов. В партере второго здания преимущественно располагаются торговые объекты (кафе/бары, магазины, аптека, офис).

Зона 4 – "Маяк"

Длинное и узкое, названное именем скалы, на которой оно построено, это жилое здание располагает просторными и солнечными апартаментами, которые, как и их соименник, смотрят на море.

"Маяк" это такое место,где функционирует центр для конференций на два уровня, который вмещает до 260 человек. Зал оснащен мултимедией , озвучиванием и др. оборудованием, отвечает всем современным требованиям и стандартам для проведения конференций. Не осталось незамеченной необходимость от подобных собраний с меньшим числом участников и по этой причине кроме большого конферентного зала есть еще и 8 поменьше , каждый из которого имеет до 30-40 мест. „Маяк” кроме этого располагает и рестораном на два уровня, с 530 седящими местами. Он имеет и открытую, и закрытую части, что позволяет клиентам быть обслужеными и летом, и зимой.


Отдых и коммунальные удобства "Марина Кэйп"

В торговом центре "Башня", который находится в северо-восточной части комплекса, имеется врачебный кабинет, педиатрический кабинет, небольшая стоматологическая клиника, банковский офис, SPA-центр, фитнесс-центр и две площадки для игры в мяч (squash). Имеется несколько ресторанов и кафе. На площадке "Марина Кэйп" обеспечено покрытие трех национальных мобильных операторов, обеспечено кабельное телевидение, беспроволочный Интернет, дешевая международная телефонная связь и отдельные кондиционеры в каждом апартаменте.


Материалы
Для строительства использованы только высококачественные материалы. Все – от плиток в ванных комнатах до окон, дверей и кондиционеров, будут внимательно подобраны инвестором и исполнителем и будут проинспектированы зарегистрированным государством независимым инспектором. Основная идея проекта - уникальное местоположение и уникальная архитектура, подчеркиваются первоклассным качеством строительства; подобное сочетание позволяет превратить „Марина Кэйп” в часть многовековой история местности Ахелой.


Архитектурный проект "Марина Кэйп" предлагает свободу, комфорт и надежность.
Покупая апартамент в "Марина Кэйп", вы, в сущности, покупаете кусочек древней истории, уникальную и чистую природу, морское царство древнегреческих богов, спокойную атмосферу, безопасность и тишину, возможность водных видов спорта и плавания на яхте. Также покупаете шикарную, легкодоступную и удобную недвижимость со всеми необходимыми удобствами.

Для тех, кому счастье не улыбнулось постоянно проживать в комплексе, покупка недвижимости в „Марина Кэйп” является чудесной возможностью инвестировать. Уникальное расположение комплекса создает как возможность более высокого дохода от аренды, так и возможность увеличения стоимости вложенного капитала.

Общая стоимость от 38 500 Евро до
911 700 Евро.

Студии от 38 500 Евро до 87 450 Евро.

Двухкомнатные от 62 500 Евро до 255 000 Евро.

Трехкомнатные от 198 040 Евро до 911 700 Евро.

Четырехкомнатные от 579 000 Евро до 694 500 Евро.

В стоимость включена отделка под ключ без мебели.

Схема оплаты.
1 000 Eвро депозит
30% первый взнос при подписании предварительного договора
70% в рассрочку (сроки оговариваются дополнительно) до 3-х лет без удорожания и до 15 лет с удорожанием, начиная от 3 % в зависимости от срока рассрочки.

Годовая поддержка 12 Е/кв.м. с НДС.

Дом в Бал...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 70 000 EUR
Трехэтаж...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 330 000 EUR
Новопост...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 1 039 550 EUR
Отель с м...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 450 000 EUR
Золотые ...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 7 300 000 EUR
Комплекс...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 255 000 EUR
Земля дл...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 283 670 EUR
РЕГУЛЯЦИ...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 814 000 EUR
Комплекс...
Недвижимость в Болгарии
Цена: EUR
центр Зо...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 89 800 EUR
Милый до...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 28 999 EUR
Милый до...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 32 225 EUR
admin