Навигация

.

admin






Поиск по комплексам

Выберите комплекс по названию:


Комплексы на курортах


Первая линия - моря

Горячие предложения


ID: 1384
Недвижимость в Кранево
Цена EUR


ID: 1340
Цена 19 383 EUR


ID: 1482
Цена 27 800 EUR


ID: 2990
Недвижимость в Варна
Цена EUR


Недвижимость в Болгарии

НачалоНачало
НазадНазад
Комплекс в Несебре
ID: 1683
Регион: Недвижимость в Несебр
Тип:
Площадь /кв.м/: 45.61
Цена за 1 кв.м.: 990.00 EUR
Вид объявления: Продажа

Цена: 45 150 EUR
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
Страницы:
Now Loading

Описание:

Комплекс элитных особняков «Виллы Рома»– уникальный проект, который еще до начала строительства стал большим архитектурным событием. Это абсолютно гармоничное, уютное и безопасное пространство.
"Вилла Рома" один из немногих новых проектов на рынке недвижимости класса люкс, который сочетает в себе наличие морского воздуха, отсутствие промышленных предприятий, близость старого города Несебр, признанный UNESCO мировым памятником культуры, удобные коммуникации, возможность разнородного туризма - сельского, охотничьего, рыболовного, винного и лесного, археологического и не на последнем месте паломнического туризма.
Большим преимуществом является отделение комплекса от остальных густо застроенных районных структур, а так же и непосредственное соседство защищенной территории „золотые песчаные дюны”, в которой есть полный запрет на строительство. Уже в самом названии проекта заложен фундамент его концепции – изысканный итальянский стиль архитектуры, в ландшафте и дизайне, одухотворенный солнечным эмоциями, жизнерадостностью и безмятежностью южного болгарското побережья. Это делает место уникальным своей тишиной и уютом приватной территории, расцвеченной зеленью деревьев, яркими красками цветов и пением птиц. Уже в самом названии проекта заложен фундамент его концепции — изысканный итальянский стиль в архитектуре, ландшафте и дизайне, одухотворенный солнечными эмоциями жизнерадостной и безмятежной Италии.

Архитектура
Архитектура «Виллы Рома» это гармоничное совершенство пропорций, целостности и ясности композиционных и пространственных решений. Образ здания соотвествует вкусу русского туриста. Эклектический стиль – смесь между архитектурными стилями неоклассицизм и сецессион, характерных для 19 и начала 20 века. В данном случае есть ссылки к архитектурному декоративному стилю старинного городского здания данного периода. В сущности Сецессион еще известен в разных странах под именем Югендстиль /Jugendstil /, Модерн /modern/, Либерти /liberti /, Ар нуво /art nouveau/. В архитектурной практике данный стиль массово интерпретируется под знаком постмодернизма.
В духе этой эстетики решены проблемы пластического возведения объема и роль светотени, извилистые линий крыш и акцент полукруглых элементов в двух углах, материалы и их эстетические качество. Используются элементы в виде солидной основы – первый нежилой этаж объединяется с первым этажом посредством каменной облицовки /стиль „рустик”/ из необработанного камня, классическая ордерная система, котороя состоит из колонн, пилястров, карнизов, фризов, балюстрад и др. С целью приведения фасада в „подвижность”, чередуются массивные перила с балюстрами и металлические перила. На характерных местах будут поставлены орнаментальные медальоны, а углы здания будут увенчаны ажурными декоративными куполами.
Фасады будут обработаны гладкими штукатурками на минеральной основе цвета по образцу архитектора. Первый нежилой этаж и первый этаж будут отделаны каменной облицовкой из необработанного камня. Оконные рамы будут выполнены из цветного алюминиевого профиля. Перила балконов будут украшены металлическими конструкциями, обязательными для домов, построенных в стиле сецессион. Они будут выполнены высотой 1,05 м над уровнем готового пола, по деталям архитектора.

Технологические решения

Рациональные решения для инженерных систем «Виллы Рома» позволяют обеспечить жителям максимально комфортное и безопасное проживание, а также оптимизировать расходы на эксплуатацию.

Вмонтированные в стены вентиляционные устройства решают вопрос с очищением воздуха в замкнутых патио и с поглощением посторонних запахов, традиционно поднимающихся в террасных домах снизу вверх. В жилых помещениях предусмотрена комбинированная приточная и механическая вытяжная вентиляция.

Большое внимание в проекте уделено безопасности жильцов – комплекс элитных особняков будет снабжен системой охранного телевидения, контроля и управления доступом, а также системами охранной сигнализации и видеодомофонной связи.

Дополнительно в особняках проекта предусмотрены автоматическая система пожарной сигнализации, автоматизация систем противодымной вентиляции и водяного пожаротушения, а какже система оповещания и управления эвакуацией.
В комплексе элитных особняков предусмотрена автостоянка машиноместа на квартиру.

Экологичность
Один из важных принципов экологичности жилых строений - энергоэффективность материалов. Добротные кирпичные стены классического здания держат тепло зимой и не пропускают жару летом. Это позволяет минимизировать использование в квартирах кондиционеров и других устройств, регулирующих температуру в помещениях.
Такие здания спустя годы реконструируют, реставрируют, а не сносят, как временные стекляшки. Срок жизни дома имеет огромное значение с точки зрения экологии, самый большой вред которой наносится именно в процессе утилизации зданий.

Для круглогодичного проживания.


Все апартаменты выполнены "ПОД КЛЮЧ"

Стоимость квартир от 45 150 Евро до 394 760 Евро
Общая площадь от 45.61 кв.м. до 278 кв.м.

Студии от 45 150 Евро до 92 900 Евро
Двухкомнатные от 73 880 Евро до 113 800 Евро
Трехкомнатные от 93 300 Евро до 219 400 Евро
Четырехкомнатная 394 760 Евро

Комплекс сдан в эксплуатацию – конец Апреля 2013 года.

 

студии, двухкомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры:
Стоимость квартир от 45 150 Евро до 375 000  Евро
Общая площадь от 45.61 кв.м. до 278  кв.м.

Студии от 45 150 Евро до 66 130 Евро.
Внимание!!! студии просторные и их перепланируют в двухкомнатные квартиры
Двухкомнатные от 71 040  Евро до 101 270  Евро
Трехкомнатные от 113 120  Евро до 208 600 Евро
Четырехкомнатная  375 000 Евро






Ввозможна рассрочка платежа, сроки и условия оговариваются дополнительно.


3 дома в В...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 195 000 EUR
Эксклюзи...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 320 000 EUR
Небольшо...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 25 600 EUR
2 Дома на ...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 115 000 EUR
Земля на ...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 1 440 000 EUR
Земля дл...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 283 670 EUR
Комплекс...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 255 000 EUR
Земля дл...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 315 000 EUR
5 звездно...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 60 000 EUR
Квартиры...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 54 936 EUR
На пляже ...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 64 350 EUR
Вид на Ва...
Недвижимость в Болгарии
Цена: EUR
admin